Я доминирующая леди,для исполнения твоих тайных желаний
Я не альтруистка мое личное время мне дорого. Любой каприз за ваши ...
Предпочитаю качественное вылизывание, владею страпоном и фистингом профессионально.
если у вас есть небольшой опыт подчинения и служения, то
ты понимаешь что я Госпожа!!! Хочу найти Нижнего на постоянной Основе !!!
В любом случае вы должны ясно понимать, что место раба на коленях у ног Госпожи.
Главное достоинство раба - абсолютное послушание и готовность служить мне
Практикую Госпожа Ника страпон куни фут фетиш порка зд
моральные унижения, порка, страпон, золотой ЦЕНЗУРА, фейсситинг, футфетиш,
фистинг, урологический массаж простаты, ролевые игры и многое другое.феминизация,мумифик ация,
Бондаж,Переодивание,Кастра ция яиц 30.000 тыс ,болбастинг ,игры с воском!
Приглашу сейчас на ночь На Геникалагическое кресло массаж простаты и.т.д
Друзья, все написанное ниже не плод моего воображения, а сценарий присланный мне одним из моих рабов. СВОД ЗАКОНОВ ПОВЕДЕНИЯ РАБА НА ДРЕССИРОВКЕ.
WhatsApp+7985ДВЕСТИ ПЯТЬ СЕМДИСЯТ ОДИН ДЕВЯНОСТО ДВА пиши там договаримся если готов приехатьДолго
не переписываюсь. Строго реал, место есть. ТОЛЬКО РЕАЛ.Первую сессию проводим
ТОЛЬКО С ДАНЬЮ!Желающие разводить долгие, тупые, бессмысленные переписки-проходим мимо.Решили написать Пишите строго по факту.на личные вопросы не отвечаю, отвечаю строго по теме. не надо
слать свои фото! и писать о себе! мне все равно на это! берегите свое и чужое время
-------------------------------------------------
Приглашаю на кнут с пряниками, пряники приносить с собой! Лимит моих возможностей ограничивают только ваши фантазии! . Обновила интерьерчик, приходите посмотреть, из новых поступлений: . С гордостью сообщаю - уровень, доступной вам, жестокости вырос в два раза! А лимит моих возможностей ограничивают только ваши фантазии! Именно здесь и сейчас я помогу вам их реализовать! ПРЕДСТАВЬТЕ: вы крепко СВЯЗАНЫ, вы полностью в моей ВЛАСТИ, и что я могу с вами сделать? Да все, что захочу! От нежной ласковой щекотки до жестоких пыток. Ну как перспективка? Есть гинекологическое кресло, на нем аккуратно, нежно, постепенно разработаю твою ДЫРОЧКУ, а потом в разных позах буду страстно насаживать, держа твою задницу ОБЕИМИ РУКАМИ, на мой страпон. Попеременно давая в рот сосать разные игрушки, что бы не только попочка, но и твой РОТик были готовы к экспериментам! Научу делать правильный минет с проглотом и лизать яички. Далее процесс описывать не буду, пусть твоя фантазия разыграется и поможет мне чувственно отдохнуть с твоим шаловливым ЯЗЫЧКОМ! Кончу тебе в ротик, а может потрусь о твой нос и кончу прямо на лицо, придерживая плотно твою голову и не давая вырваться от моего оргазма, а потом дам вволю напиться ЗОЛОТЫМ ДОЖДЕМ. . Открой для себя мир новых ощущений! По средам и четвергам, - хорошая порка или футфетиш за 2т. р. Продаю нижнее НОШЕННОЕ БЕЛЬЁ, чулки, колготки. Стойкий аромат.